news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани закрывается движение на перекрестке Амирхана и Ямашева

Закрытие связано со строительством на данном участке двухуровневой развязки.

(Казань, 31 августа, “Татар-информ). В Казани закрывается движение на перекрестке Амирхана и Ямашева. Закрытие связано со строительством на данном участке двухуровневой развязки, сообщает пресс-служба исполкома Казани.

В связи со строительством двухуровневой развязки с 23.00 3 сентября до 05.00 10 сентября полностью закрывается движение на пересечении проспектов Амирхана и Ямашева, поскольку начинаются работы по бетонированию конструкций путепровода. Строителям необходимо установить дополнительные временные опоры и уложить почти 2 тыс. кубометров бетона.

Технологические требования предельно жесткие. Бетонирование пролетов должно проходить непрерывно, а во время укладки и твердения бетона не допускаются даже малейшие вибрации. По этой причине на этом участке полностью закрывается движение. Этот этап работ является самым важным и кульминационным в возведении этого сооружения. После завершения бетонирования строительство двухуровневой дороги выйдет на финишную прямую.

С целью организации объездных маршрутов 29 августа было восстановлено сквозное движение транспорта по ул.Адоратского, 1 сентября будет открыто сквозное движение по ул.Мусина.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2