news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Актриса Дарья Мороз родила дочь

Актриса Дарья Мороз родила первенца.

(Казань, 7 сентября, «Татар-информ»). Актриса Дарья Мороз родила первенца. У самой юной звезды МХАТ им. Чехова и театрального режиссера Константина Богомолова родилась дочь, которую назвали Аней.

Как стало известно «Life Showbiz», малышка появилась на свет вчера днем в обычном московском роддоме. По словам отца Богомолова - Юрия Александровича - мама и дочь чувствует себя отлично.

Напомним, Дарью и Костю связывают непростые отношения. Со своим будущим мужем Мороз познакомилась на съемках фильма. Летом прошлого года ей предложили попробоваться на роль богатой вдовы в спектакль молодого режиссера Константина Богомолова.

35-летнему постановщику актриса сразу приглянулась. Каждую репетицию он смотрел на нее как завороженный и ободряюще кивал. В перерывах между сценами Константин нащупывал почву: чем Даша увлекается, как проводит свободное время, что предпочитает есть. Ухаживать за Мороз Богомолов начал осторожно, словно боясь спугнуть. По вечерам они часами сидели в кафе у театра или гуляли по Арбату, обсуждая пьесу и дискутируя о брачных отношениях.

До того, как забеременеть, Мороз знала будущего мужа всего четыре месяца - до этого она жила гражданским браком с представителем той же профессии, режиссером Андреем Томашевским.

Дарья Мороз скрывает имя отца своего будущего первенца (фото)

Дарья Мороз впервые появилась беременной на публике (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2