news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Памела Андерсон должна «Мисс Украине» 300 тыс. долларов

Организаторы конкурса «Мисс Украина - 2010» подают в суд на Памелу Андерсон.

(Казань, 7 сентября, «Татар-информ»). Организаторы конкурса «Мисс Украина - 2010» подают в суд на Памелу Андерсон. Украинская сторона обвиняет американскую секс-диву в нарушении условий контракта и требует астрономическую компенсацию в размере 300 тысяч долларов.

Пожалуй, только самым неопытным фанатам кажется, что заморские артисты прилетают в гости за рубеж только ради эстетического удовольствия и радости общения с поклонниками.

Для заморских гостей подобные визиты - та же работа, которая, кроме того что хорошо оплачивается, подразумевает ряд четких установленных условий и обязательств, заранее прописанных в договорах.

Для гостей, которые пожаловали в Киев на финал конкурса «Мисс Украина - 2010», одним из таких условий являлось обязательное присутствие на закрытой вечеринке после официального мероприятия и интервью федеральному каналу. Коллеги Андерсон Орнелла Мути и Элизабет Херли свои обязательства безукоризненно выполняли, каких бы усилий им, уставшим, это не стоило, а вот Пэм некоторые пункты контракта решила проигнорировать.

Как стало известно Life Showbiz, президент Федерации конного спорта Украины Александр Онищенко намерен взыскать с заносчивой заморской красотки 300 тысяч долларов, то есть потребовать вернуть заплаченный ей гонорар за нарушение условий договора.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2