news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Михаил Афанасьев поздравил лаишевцев с Днем знаний

Глава Лаишевского муниципального района РТ пожелал учащимся больших успехов в учебе и творчестве.

(Казань, 1 сентября, "Татар-информ"). Глава Лаишевского муниципального района РТ Михаил Афанасьев поздравил лаишевцев с Днем знаний.

В его обращении, опубликованном на Портале муниципальных образований РТ, говорится:

"Сердечно поздравляю всех учащихся, родителей, учителей и воспитателей, всех работников системы образования с праздником – Днем знаний и началом нового учебного года! Первое сентября – особый, в определенном смысле лучший праздник. Это начало нового путешествия в страну Знаний. Школьный звонок возвещает нам о том, что вновь произошло важное событие – начались учебные занятия.

Самым ценным из созданного человечеством за свою историю являются знания, поскольку без них не может быть ни созидания, ни творчества, ни понимания – не может быть самого человека. С помощью знаний мы приобретаем веру, надежду, способность преодолевать жизненные трудности.

Все это невозможно без учительского труда, вдохновения, энтузиазма. К счастью для нашего района, в нем много творческих, преданных своей профессии педагогов.

Пусть школа, техникум, училище остаются добрым, теплым домом, в котором всегда интересно и уютно. Пусть День знаний для всех учащихся, студентов, их учителей и наставников станет днем больших надежд!

Счастья вам, больших успехов в учебе и творчестве".

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2