16+

Счет в матче «КАМАЗ» - «Химки» в доигранное время не изменился

Следующий матч ФК «КАМАЗ» проведет 3 сентября на своем поле с командой-лидером группы «Кубанью».

(Набережные Челны, 1 сентября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в Набережных Челнах состоялась доигровка матча в рамках 27 тура первенства по футболу в Первом дивизионе. Автозаводцы на своем поле принимали «Химки».

Напомним, вчера на 81-й минуте матча на стадионе парка «Гренада» Набережных Челнов погас свет. В течение часа энергетикам не удалось устранить неполадку, и матч был перенесен на сегодня.
На момент приостановки встречи счет был равным. На гол автозаводца Рыкова на 27-й минуте «Химки» ответили точным ударом Игнатовича на 52-й минуте.

Сегодня в доигранное время командам не удалось распечатать ворота команд, счет остался ничейным, 1:1.