news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Арбенина рассекретила отцовство своих близнецов

Личность Дианы Арбениной в отечественном шоу-бизнесе неоднозначна.

(Казань, 26 августа, «Татар-информ»). Личность Дианы Арбениной в отечественном шоу-бизнесе неоднозначна. Ей приписывали и нетрадиционную ориентацию, и невозможность иметь детей. Однако в возрасте 35-ти лет певица родила двух очаровательных близнецов – Артема и Марту.

Артистка всячески скрывала свою беременность, но ее «интересное положение» рассекретила ее подруга. Также поговаривали, что в жизни Арбениной нет постоянного мужчины, и поэтому она решилась на экстракорпоральное оплодотворение.

Арбенина наконец-то решилась приоткрыть завесу тайны и рассказать, кто на самом деле отец ее детей. Он не имеет отношения к музыке, а занимается бизнесом. С Дианой они познакомились в Америке: "Познакомили друзья. Причем я его не запомнила, и, более того, он меня тоже. Потому что он был пьяный и ничего не помнил. А потом мы приехали на гастроли, и нас вторично познакомила подруга, которая была организатором концерта".

После он переехал ради любимой в Россию, где не был уже много лет, так как долгое время проживал в Штатах. "Сейчас ему многое кажется диким. Но ничего, дело не в реалиях. Он же к конкретному человеку приехал. А бизнес можно делать, не отходя от кассы". Сейчас у их малышей двойное гражданство, пишут «Дни.Ру».

Дети очень сплотили союз Дианы с ее возлюбленным. "Мне бы хотелось, чтобы все это было надолго, тем более, что появились дети, которые дают очевидную константу в жизни. С другой стороны, я очень четко понимаю, что жизнь моя не закончилась. И если нужно будет сделать какие-то серьезные шаги, резко повернуть, я это сделаю, - цитирует слова Арбениной "Московский комсомолец". - Но, если говорить о сегодняшней ситуации, мне сейчас настолько хорошо, что хотелось бы, чтобы все оставалось так, как есть".

Любимый мужчина помогает Диане с воспитанием детей. Мама певицы даже уволилась с работы, чтобы чаще быть с внуками.

Арбенина рассекретила отцовство своих близнецов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2