news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джон Траволта раскрыл пол будущего ребенка

56-летний Джон Траволта и его 47-летняя супруга Келли Престон ждут рождения сына.

Джон Траволта с женой Келли Престон(Казань, 26 августа, «Татар-информ»). 56-летний Джон Траволта и его 47-летняя супруга Келли Престон, которые в прошлом январе пережили страшную трагедию, потеряв 16-летнего сына, недавно признались, что ждут пополнения в семействе. Вчера стал известен пол будущего малыша.

Представитель Престон рассказал журналу «People», что у звездной пары в скором времени родится сын. Траволта и Престон уже отпраздновали эту новость с близкими друзьями, устроив вечеринку. О сроках беременности ничего не сообщается, но, по некоторым данным, ребенок должен появиться на свет в конце года.

Джон Траволта и Келли Престон живут вместе уже 19 лет. Они воспитывают 10-летнюю дочь Эллу Блю. 2 января 2009 года во время отдыха семьи на Багамах погиб 16-летний сын Траволты Джетт. Юношу сразил приступ эпилепсии. В это время он находился в ванной; упав, он сильно ударился. Траволта-младший был срочно доставлен в больницу, однако багамским врачам не удалось спасти Джетта.

Несколькими днями позже несчастный отец стал жертвой шантажистов. Вымогатели требовали у него 20 млн. долларов, угрожая продать прессе предсмертные фотографии мальчика.

Напомним, недавно раскрыла пол своих будущих близнецов канадская певица Селин Дион. В конце осени у нее должны родиться сыновья.
***Мб

Джон Траволта сменил имидж: лысого актера не узнают на улице (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2