news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Охранники полностью готовы к работе в Деревне Универсиады

Сегодня состоялся строевой смотр сотрудников частной охраны, которым предстоит работать на охране столь значимого для республики и всей страны объекта.

(Казань, 26 августа, «Татар-информ»). Сегодня состоялся строевой смотр сотрудников частной охраны, которым предстоит работать на охране столь значимого для республики и всей страны объекта, как Деревня Универсиады.

Напомним, что два первых микрорайона этого жилого комплекса, где предстоит жить участникам Универсиады-2013, планируется заселить студентами казанских вузов к 1 сентября этого года. Причем, процесс уже начался, и молодежь начала въезжать в новые, недавно отстроенные корпуса Деревни.

Охрану Деревни Универсиады будет осуществлять группа предприятий безопасности «Контр». На сегодняшний день на объекте уже заняты шесть инспекторов охраны и десять инспекторов-вахтеров. В дальнейшем же, когда комплекс будет заселен полностью, количество задействованных сотрудников будет увеличено в несколько раз, на его территории будут установлены 46 суточных постов, будут работать стационарные посты, группы быстрого реагирования и патрульные группы.
Проведенный смотр показал, что охранники готовы к работе и снабжены всем необходимым техническим оснащением, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
***Ст
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2