news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстанский стрелок выступит на первенстве России в «Лисьей Норе»

За неделю соревнований будет разыграно пять комплектов медалей в олимпийских упражнениях стендовой стрельбы.

(Казань, 26 августа, «Татар-информ»). С 31 августа по 6 сентября в подмосковном спортивно-стрелковом комплексе «Лисья Нора» состоится первенство России по стендовой стрельбе среди спортсменов 1992 года рождения и моложе.

В состязаниях примут участие более 140 спортсменов из 13 регионов страны. За неделю соревнований будет разыграно пять комплектов медалей в олимпийских упражнениях стендовой стрельбы – трапе среди юношей и девушек, ските среди юношей и девушек и дубль-трапе среди юношей.

Среди участников первенства России немало спортсменов, добившихся высоких результатов на международной арене. А именно: двукратный победитель первенств Европы и победитель первенства мира-2010 в командном зачете упражнения дубль-трап – Артем Некрасов из Липецка; бронзовый призер первенства Европы-2010 Екатерина Понедельникова из Республики Татарстан, серебряный призер первенства Европы в командном зачете упражнения трап – столичный стрелок Виктор Васичкин и серебряный призер международного юниорского Кубка по стендовой стрельбе в упражнении скит, который несколько дней назад завершился в финском городе Ориматтила - москвичка Наталья Виноградова, сообщает пресс-служба Стрелкового союза России.

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2