news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстанского тяжелоатлета с «золотом» Игр в Сингапуре поздравил Александр Жуков

Тяжелоатлет Артем Окулов, представляющий в сборной России Пермский край и Татарстан, стал победителем Игр в весовой категории до 77 кг.

(Казань, 25 августа, «Татар-информ»). Президент России Дмитрий Медведев поздравил сборную России по тяжелой атлетике с впечатляющим командным успехом на Юношеских олимпийских играх в Сингапуре.

«За пять дней вам пришлось выдержать настоящую битву характеров. Вы проявили мастерство, высокую физическую подготовку и упорство в достижении цели, – говорится в официальной телеграмме главы государства. – Ваши яркие выступления и настрой на победу принесли вам командное «золото» на первых в истории Юношеских олимпийских играх». Президент России также пожелал спортсменам новых спортивных вершин, благополучия и удачи.

Персональное поздравление с победой от заместителя Председателя Правительства Российской Федерации, президента Олимпийского комитета России Александра Жукова получил татарстанский тяжелоатлет Артем Окулов, выступавший в составе сборной и ставший победителем Игр в весовой категории 77 кг, сообщает пресс-служба МДМСТ РТ. «Искренне рад поздравить вас с успешным выступлением в Сингапуре. Желаю новых спортивных достижений в спорте и в учебе», – говорится в официальной телеграмме в адрес спортсмена.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2