news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане жертвами ДТП за сутки стали четыре человека

Трагедии произошли в Нурлатском, Сармановском и Сабинском районах.

(Казань, 20 августа, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Сразу четыре человека стали жертвами ДТП в Татарстане за минувшие сутки. Трагедии произошли в Нурлатском, Сармановском и Сабинском районах республики.

Два человека погибли в результате дорожно-транспортного происшествия в Сармановском районе 19 августа. Авария случилась около 7 часов вечера на 49 км автодороги Набережные Челны – Сарманово. Водитель автомобиля «Ока» превысил скорость, выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем «Лада Приора». После столкновения «Лада Приора» опрокинулась в кювет. Две пассажирки автомобиля «Ока» 1951 и 1954 г. р. от полученных травм скончались на месте. Водители автомобилей с травмами различной степени тяжести были доставлены в ЦРБ.

В Нурлатском районе трагедией обернулось ДТП в селе Чулпаново, где трактор на повышенной скорости опрокинулся в кювет. От полученных травм водитель транспортного средства скончался на месте.

В Сабинском районе ДТП случилось поздним вечером на 107 км автодороги Казань – Шемордан. «Девятка» под управлением молодого водителя сбила велосипедиста. От полученных травм велосипедист скончался.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2