news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдет летний фестиваль «OZON-терапия»

Фестиваль предлагает игры и развлечения для всей семьи.

(Казань, 19 августа, «Татар-информ»). 28 августа в Казани состоится летний фестиваль городских игр и развлечений «OZON-терапия», который проходит в крупнейших городах России. Все жители и гости Казани получат возможность весело и с пользой провести время всей семьей, смогут поучаствовать в популярных и любимых развлечениях на открытом воздухе.

Фестиваль «OZON-терапия» пройдет на Вахитовской площади. Вход на фестиваль свободный, принять участие в соревнованиях и получить заслуженный приз сможет каждый. Победители конкурсов и участники соревнований также приглашаются на вечерние киносеансы в «Киномакс».

Фестиваль предлагает игры и развлечения для всей семьи, и даже самые маленькие смогут найти себе занятие по душе. Для них будет работать «Детский Уголок OZON». Кроме того, гости смогут побороться в костюмах «ростовых кукол», сыграть в твистер, настольный футбол и настольный теннис на площадке командных игр, в шашки, шахматы, домино, почитать книги, газеты и журналы, сыграть в морской бой и дартс, поучаствовать в конкурсах от ведущего и выдаче призов от «OZON-терапия».

Все происходящее будет снимать профессиональный фотограф. Снимки самых жарких моментов спортивной борьбы гости смогут найти на специальном фото-стенде у штаба фестиваля и забрать на память. Рядом со штабом фестиваля также расположится информационная зона и зона покупок, где каждый посетитель получит подробную консультацию по работе с ресурсом OZON.ru, а также сможет приобрести товары со скидкой.

Итогом фестиваля «OZON-терапия» станет вечернее мероприятие – просмотр фильма в кинотеатре.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2