news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстанские организаторы паломничества выехали в Королевство Саудовская Аравия

В ходе рабочей командировки планируются проведение переговоров в Медине с компанией «Маназили» относительно организации питания для паломников.

(Казань, 18 августа, «Татар-информ»). Сегодня, в рамках подготовки к сезону хаджа-2010, рабочая группа паломнического центра «Идель-хадж» выехала в Королевство Саудовская Аравия.
В ходе рабочей командировки планируется проведение переговоров в Медине с компанией «Маназили» относительно организации питания для паломников, изучение возможности организации питания турецкими кейтеринговыми компаниями, расположенными в городах Медина, Мекка и встречи с их представителями, посещение клиники «Saudi - Germani Hospital» для обсуждения вопросов медицинского обслуживания паломников по страховому полису.

В Мекке группа намерена осмотреть арендованные для проживания паломников здания, изучить подготовку к сезону хаджа-2010. Руководитель отдела транспортной логистики в Турции проведет переговоры с автобусной компанией относительно перевозки паломников, выезжающих комбинированным туром «Марджани», сообщает пресс-центр паломнического центра.
*** Сб
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2