news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

По Казани пронеслись 20 мотоциклов с невестами

В столице Татарстана прошла акция в поддержку проекта «Вальс невест».

(Казань, 16 августа, «Татар-информ»). Свидетелями небывалого зрелища стали вчера жители и гости Казани. По городу курсировал необычный кортеж – более 20 мотоциклов, за рулем или в качестве пассажирок которых были девушки в белоснежных свадебных платьях.

Данная акция прошла в поддержку социального проекта «Вальс невест», который стартует в городе 22 августа. «Вальс невест» - единственный в городе неконкурсный проект свадебной тематики. Он проводится в поддержку института семьи и вечных ценностей – любви и материнства при поддержке Мэрии Казани и городского Управления ЗАГС.

Участниками акции стали девушки, уже подавшие заявки на участие в «Вальсе невест», а также байкеры Казани, Зеленодольска, мото-сообщества Татарстана «WindRose» и творческой группы «Вальса невест». На данный момент в оргкомитет мероприятия поступило несколько десятков заявок от девушек, из них были выбраны 5 невест, которые проявили себя наиболее ярко и активно. Они вихрем пронеслись вчера по городу на мотоциклах, которыми управляли байкеры. Еще одной «изюминкой» пробега стали невесты за рулем мото-байков. 5 невест были в стилизованных под вождение «железного коня» свадебных нарядах. Всего кортеж собрал более 20 мотоциклов. Белоснежные наряды невест, кожаное облачение байкеров и розовые флаги «Вальса невест» произвели впечатление на горожан.

Напомним, что организаторы акции приглашают всех замужних девушек Казани принять участие в кастинге и получить уникальную возможность, попав в число 50 финалисток «Вальса невест», еще раз окунуться в атмосферу свадебного дня – примерить свадебное платье, прокатиться на шикарных лимузинах, почувствовать себя звездой под вспышками фото и видеокамер. Участницы проекта также смогут поразить всех своей красотой на финальном шоу «Вальса невест», которое пройдет вечером 12 сентября в КРК «Пирамида».

Кастинг «Вальса невест» состоится 22 августа в 15.00 в картинной галерее «АртЭко» по адресу Ямашева, 36. Генеральным интернет-парнером проекта выступает информационное агентство «Татар-информ».

***Р

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2