news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ленар Сафин поблагодарил авиаперевозчиков РТ за добросовестный труд

Министр транспорта и дорожного хозяйства РТ пожелал им счастливых полетов и мягких посадок.

(Казань, 15 августа, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). Министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин поздравил авиаперевозчиков с их профессиональным праздником – Днем воздушного флота России. Он пожелал им счастливых полетов и мягких посадок, сообщает пресс-служба министерства.

Как сказано в обращении министра, авиация – одна из самых сложных и одновременно романтических сфер человеческой деятельности. Люди, чья профессия связана с небом, могут гордиться своим делом – авиация любит смелых и сильных.

Авиационный транспорт выполнял и продолжает выполнять важную роль в жизни Татарстана. Опираясь на богатый опыт, труженики отрасли несут нелегкую вахту на воздушных трассах республики и далеко за ее пределами, успешно справляясь с любыми объемами перевозок.

Л.Сафин выразил уверенность, что высокий профессионализм татарстанских авиаторов, вера в свои силы позволит им преодолеть все трудности и свершить все задуманное на благо развития Татарстана, при этом сохранив и приумножив лучшие традиции, заложенные ветеранами авиационной отрасли.

Министр выразил слова искренней благодарности в адрес работников отрасли. «Благодарю вас за добросовестный труд и выражаю уверенность, что и впредь, несмотря на сложные экономические условия, авиаторы Татарстана приложат все усилия для стабилизации и роста экономического потенциала республики, укрепления и развития авиационной отрасли России».

Л.Сафин пожелал авиаторам чистого неба, счастливых полетов и мягких посадок.

***Иг
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2