news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рафис Бурганов поздравил зеленодольцев с Днем физкультурника

Зеленодольск славен своими спортивными традициями.

(Казань, 14 августа, «Татар-информ»). Накануне Дня физкультурника в Зеленодольске, на спортивной базе "Маяк", состоялись республиканские соревнования, приуроченные к этому спортивному празднику, в которых приняли участие более ста гостей со всей республики – руководители управлений по делам молодежи и спорту и представители профильного министерства.

Поздравляя гостей и участников с праздником, министр по делам молодежи, спорту и туризму РТ Рафис Бурганов подчеркнул, что Зеленодольск славен своими спортивными традициями, но в последние годы он отстал в строительстве спортивной инфраструктуры и это необходимо исправить.

В ответном слове руководитель исполкома Зеленодольского района Сергей Батин поблагодарил всех за подготовку мероприятия республиканского уровня и выразил уверенность, что при поддержке Правительства республики Зеленодольский района вновь заявит о себе спортивными победами.

Праздник продолжился соревнованиями по мини-футболу, волейболу, стритболу, а также спортивными эстафетами, сообщает пресс-служба Совета ЗМР.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2