news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глава Дирекции Универсиады-2013 поздравил спортсменов с Днем физкультурника

«Мы гордимся вашими победами и надеемся, что Универсиада 2013 года пройдет под знаком триумфа российской спортивной школы», - отметил В.Леонов.

(Казань, 14 августа, «Татар-информ»). Генеральный директор АНО «Исполнительная Дирекция «Казань-2013» Владимир Леонов поздравил татарстанцев в Всероссийским днем физкультурника.

В поздравлении главы Дирекции Игр-2013 говорится:

«Уважаемые спортсмены, ветераны и работники физической культуры и спорта!

От имени АНО «Исполнительная Дирекция «Казань-2013» поздравляю вас с действительно всенародным праздником – Днем физкультурника.

Мы живем в замечательное время, когда роль физкультуры и спорта в обществе только возрастает. Сегодня заниматься спортом стало престижно. Здоровый образ жизни становится правилом для миллионов россиян и это без сомнения заслуга спортсменов, тренеров, работников физкультуры, всех тех, кто продвигает спорт в массы.

В последние годы Татарстан доказал, что является флагманом российского спорта. Не случайно о Казани заговорили как о спортивной столице России. В регионе делается все, чтобы дальнейшие успехи не заставили себя долго ждать. Но важно не только стремиться к новым победам, но и не забывать о былых достижениях. Мы гордимся вашими победами и надеемся, что Всемирная летняя Универсиада 2013 года, благодаря вашей деятельности, пройдет под знаком триумфа российских спортсменов, тренеров и российской спортивной школы.

Желаю, чтобы ваш путь к новым спортивным вершинам был устлан только рекордами и достижениями и никогда травмами и болью разочарования».

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2