16+

ФК «КАМАЗ» обыграл на своем поле ФК «Салют» из Белгорода

Следующий домашний матч ФК «КАМАЗ» проведет с курским «Авангардом» 13 августа в 18.00.

(Набережные Челны, 10 августа, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в Набережных Челнах состоялся матч в рамках 23 тура первенства по футболу в Первом дивизионе. Автозаводцы на своем поле принимали белгородский «Салют».

Открыли счет в матче хозяева поля. На 7-й минуте Бреев отдал передачу на Сердюкова, он, обыграв защитника, вышел один на один с вратарем и пробил точно, 1-0.

Далее игра сложилась удачно для автозаводцев. В начале второго тайма Шляпкин заработал пенальти в ворота «Салюта». Пробил пенальти Сергей Сердюков, но вратарь гостей отразил удар.
По ходу игры гости пытались отыграться, и на 65-й минуте после прострела справа Вавилин выпустил мяч из рук - Григорян забил его в ворота, 1-1.

На 89-й минуте Антон Кобялко заработал еще один пенальти в ворота «Салюта» После паса Бреева он вбежал в штрафную, обыграл защитника, но тот в падении сбил Антона с ног. Пенальти точно пробил Ложкин, 2-1.