news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах выявлен подпольный покерный клуб

В нем проводились азартные игры на деньги.

(Казань, 9 августа, "Татар-информ"). На минувшей неделе в Набережных Челнах сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями совместно с бойцами отряда милиции особого назначения проверена деятельность покерного клуба «Золотой медведь», расположенного в доме №5/02 новой части города на втором этаже здания.

Здесь проводились азартные игры на деньги, на момент проверки в помещении клуба находились 11 игроков в покер. В помещении имеются 2 зала, откуда были изъяты 4 покерных стола, 2 стола для игры в рулетку, 2 рулетки, 2930 фишек, 35 колод игральных карт, 50 тыс. рублей, черновые записи игроков.

По первоначальным сведениям, 36-летний челнинец, проживающий в доме №62/28, организовал проведение туров в покер на денежные средства в нарушение требований Федерального закона «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ» от 29.12.2006.

В данном заведении на момент проверки находились, в том числе, челнинские бизнесмены, жители других городов, а также обслуживающий персонал других подпольных казино, которые милицией были выявлены ранее и на сегодняшний день закрыты.

В настоящее время проводится дополнительная проверка, возбуждено административное расследование, сообщается на официальном сайте МВД по РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2