news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанский волейболист – претендент на звание лучшего спортсмена июля в России

Сегодня состоится голосование по определению лучшего спортсмена июля в рамках проекта «Золотой пьедестал».

(Казань, 9 августа, «Татар-информ»). Новичок казанского «Зенита» Максим Михайлов, который был одним из лидеров волейбольной сборной России на финальном этапе Мировой лиги, претендует на звание лучшего спортсмена России в июле.

Сегодня состоится голосование по определению лучшего спортсмена июля в рамках проекта «Золотой пьедестал». В пятерку номинантов, которую назвал экспертный совет телеканала «Россия 2», в этом месяце попали Денис Меньшов (велоспорт) - №1, Ольга Каниськина (легкая атлетика) - №2, Максим Михайлов (волейбол) - №3, Мария Савинова (легкая атлетика) - №4 и Наталья Антюх (легкая атлетика) - №5. Проголосовать за спортсменов можно на сайте sportbox.ru или отправив сообщение с буквой "S" и порядковым номером спортсмена на короткий SMS-номер 1043.

Первый этап голосования в рамках проекта «Золотой пьедестал», который осуществляется при поддержке телеканала «Россия 24», сайта vesti.ru и газеты «Советский спорт», стартовал 9 августа в 7.00 по московскому времени. По итогам первого этапа будут определены два финалиста.

Финальный раунд голосования стартует сегодня с началом программы «Неделя спорта» на телеканале «Россия 2» в 20:40 по московскому времени. При этом результаты первого этапа в финале не учитываются - подсчет голосов пойдет с нуля. Победитель будет назван в конце передачи.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2