news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент России поздравил работников и ветеранов строительной отрасли с профессиональным праздником

В приветствии отмечается, что важно привлекать в отрасль молодежь и совершенствовать систему профессионального образования.

(Казань, 8 августа, "Татар-информ"). Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев направил поздравление работникам и ветеранам строительной отрасли с профессиональным праздником – Днем строителя, сообщается на портале главы государства.

«Возводя современные школы и больницы, жилые комплексы и промышленные предприятия, вы вносите весомый вклад в развитие страны. Способствуете росту производства в целом ряде смежных отраслей. И активно участвуя в реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России», помогаете улучшить условия жизни людей.

Сегодня перед вами стоят задачи по строительству объектов с использованием самых передовых технологий, современных экологичных и энергоэффективных материалов. Важно привлекать в отрасль молодёжь и совершенствовать систему профессионального образования», - говорится, в частности, в поздравительной телеграмме.

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2