news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Марат Хуснуллин поздравил строителей Татарстана с профессиональным праздником

Сегодня в России традиционно отмечается День строителя.

(Казань, 8 августа, «Татар-информ»). Сегодня в России традиционно отмечается День строителя. С профессиональным праздником работников строительного комплекса Татарстана поздравил министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Марат Хуснуллин.

Профессия строителя - не просто профессия, это – призвание, талант, судьба. Качество жизни людей во многом зависит от честности, порядочности и верности строителей своему делу. Тысячи татарстанцев празднуют этот день, считая одним из главных праздников в своей жизни и жизни родных людей. Им известно, что в любом деле самое важное значение имеет надежный и крепкий фундамент.

Сегодня самоотверженный труд строителей служит на благо реализации задач государственной важности. Несмотря на тяжелый экономический период, строителям Республики Татарстан удается удерживать высокий уровень объема жилищного строительства, реализовывать сложнейшие проекты промышленного назначения, объекты социально-культурной сферы, с каждым годом улучшать качество, внедряя современные методы работы и технологии.

Кризис изменил стройкомплекс республики, но осталось главное – сплоченные, профессиональные коллективы, интересные проекты, большая потребность в новом строительстве и реконструкции. А это вселяет уверенность, что строители с честью справятся со всеми сложными и ответственными задачами, их высокий профессионализм, любовь к родным местам, уважение традиций, помноженные на достижения науки и новые технологии, позволят воплотить все задуманное в области улучшения качества жизни татарстанцев.

Желаю всем коллегам достойных проектов, достижения намеченных целей, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

Министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ М.Хуснуллин.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2