news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанские барды приглашены на фестиваль «Шестиструнная Самара»

С 10 по 12 сентября в районе села Осиновка пройдет пятый осенний фестиваль бардовской песни "Шестиструнная Самара".

(Казань, 2 августа, «Татар-информ»). С 10 по 12 сентября на Рябцевом поле, у берега Волги, в районе села Осиновка пройдет пятый осенний фестиваль бардовской песни "Шестиструнная Самара".

Впервые областной осенний праздник бардовской песни пройдет на поляне международного фестиваля "Мир бардов" – в зоне рекреационного туризма национального парка "Самарская Лука".

В концертных программах фестиваля выступят авторы и исполнители из Самары, Самарской области и других регионов России. По приглашению организаторов в работе фестиваля примут участие известные барды Валерий Боков и Виталий Харисов из Казани. Помимо концертов пройдет конкурс бардовской песни. Возраст участников неограничен. Победителей пригласят на выступления в зимнем концерте проекта, сообщает «СамараБизнесКонсалтинг».

Организаторами выступают творческое Объединение "Самарские барды", нацпарк "Самарская Лука", некоммерческая организация "КСП Самарские барды", Министерство культуры Самарской области, администрация Ставропольского района и клуб бардовской песни "Арго" из Новокуйбышевска.

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2