news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент Башкортостана завел блог в ЖЖ

На первый пост Президента РБ поступило более 400 комментариев.

(Казань, 1 августа, «Татар-информ»). Президент Башкортостана Рустэм Хамитов открыл личную интернет-страницу в «Живом журнале».

В стартовом посте он весьма демократично пишет: «Всем привет, я зашел в Интернет открывать свой блог в ЖЖ. Я обещал это сделать и реализую свои обязательства. Будем встречаться на моей страничке, общаться, обмениваться мнениями, идеями. Прошу об одном, не ругаться, а предлагать конструктив, креатив и действия, направленные на улучшение жизни людей и развития нашей любимой республики. Обещаю самых активных блоггеров собрать на очную встречу. Когда? Ну, может через пару-тройку месяцев».

В сегодняшней записи глава Башкортостана приводит краткое изложение своей биографии, в частности, указывает, что «к богатству не стремлюсь, богачам не завидую. Запросы у нас с супругой скромные. У детей тоже. Квартира в Москве есть, строили дом, уже мечтали, что переберемся в Подмосковье, т.к. в Москве жить очень тяжело».

Сейчас зарегистрированными читателями блога являются 224 пользователя ЖЖ, на первый пост Президента РБ поступило более 400 комментариев.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2