news_header_top
16+
news_top

Тренерский мостик «Ак Барса» готов к расширению

Читайте нас в

«В перспективе мы планируем пригласить тренера, который будет работать с нами на постоянной основе», - заявил Зинэтула Билялетдинов.

(Казань, 30 июля, «Татар-информ», Кристина Иванова). Тренерский штаб казанского «Ак Барса» готов к расширению.

Напомним, в январе казанский клуб по собственному желанию покинул тренер Александр Карповцев. Сегодня главный тренер «барсов» Зинэтула Билялетдинов на пресс-конференции в Казани после открытой тренировки команды сказал, что тренерский мостик готов к расширению.

«На сегодняшний день мы останемся в том составе, в котором работали, – Сергей Абрамов, Валерий Белов, нам также помогает тренер по физической подготовке Сергей Идрисов, - сказал наставник казанцев. - Но в перспективе мы планируем пригласить тренера, который будет работать с нами. Вопрос – чтобы не ошибиться в нем. Хотелось бы, чтобы это был человек, который играл здесь. И в перспективе мог стать тренером и работать в «Ак Барсе» долгие годы».
 

news_right_1
news_right_2
news_bot