news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Обама стал первым президентом США, пришедшим на женское ток-шоу

Барак Обама рассказал о непростом времени своего президентства.

(Казань, 29 июля, «Татар-информ»). Впервые в истории американского телевидения действующий президент появился в эфире дневного ток-шоу. Барак Обама пришел на женскую телепрограмму «The View» («Взгляд») на канале «ABC».

Обама стал первым президентом США, пришедшим на женское ток-шоуБарак Обама выступил в роли специального гостя в одном из самых рейтинговых женских ток-шоу, которое ведут журналистка Барбара Уолтерс и актриса Вупи Голдберг, а также 3 приглашенных женщины-эксперта. Запись программы вчера вышла в эфир «ABC» и имела большой успех. Со своими собеседницами Обама поговорил о разливе нефти в Мексиканском заливе, мировом кризисе, своей семье и работе.

Барак Обама рассказал о непростом времени своего президентства. «Нам пришлось перезапускать экономику, бороться с нефтяными пятном, двумя войнами, пандемией гриппа H1N1. Американцы пережили очень многое за это время. Многие потеряли Обама стал первым президентом США, пришедшим на женское ток-шоуработы, жилье. Я переживал не за себя, а за всех нас», – объяснил президент США.

Также Обама рассказал о своем недавнем семейном отдыхе в штате Мэн: «Это были замечательные пара дней. Мы катались на велосипедах и гуляли. У девочек сейчас замечательный возраст. Они еще не совсем «тинейджеры» в обычном понимании, но у каждой есть свое мнение, идеи и наблюдения».

Свой приход именно на женское шоу Барак Обама объяснил тем, что «хотел попасть на передачу, которую смотрит Мишель». «Если супруга видит какое-нибудь новое модное шоу, то сразу просит пульт, чтобы переключить канал», – добавил президент США. Пресс-секретарь же Барака Обамы подчеркнул, что первое лицо государства специально старается появляться в телепрограммах разного жанра, чтобы донести свою точку зрения до разных слоев избирателей.

Перевела Юлия Мубаракшина

Мишель Обама показала детям, как прыгать через скакалку (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2