news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На Ставрополье пройдет чемпионат по виндсерфингу, кайтсерфингу и вейкборду

Фестиваль состоится 6-8 августа на берегу водохранилища "Красное".

(Ставропольский край, 29 июля, «Татар-информ», Елена Корнилова). Министерство экономического развития Ставропольского края, заинтересованное в дальнейшем развитии на территории региона различных направлений туризма, поддержало инициативу клуба "Акватория" по проведению близ города Невинномысска открытого чемпионата по виндсерфингу, кайтсерфингу и вейкборду. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе Минэкономразвития края.

Первый фестиваль водных видов спорта и открытый чемпионат Ставропольского края на Кубок клуба "Акватория" по виндсерфингу, кайтсерфингу и вейкборду состоится в период 6-8 августа на берегу водохранилища "Красное" (поселок Каскадный Ставропольского края, 265-й километр трассы М-29 "Ростов - Баку"). В программе фестиваля: конкурс на самую большую рыбу, катание на катере, водных лыжах, вейкборде, обучение и показательные выступления инструкторов, а также боди-арт и фаер-шоу.

Члены клуба, заинтересованные в развитии водных видов спорта в Ставропольском крае, намерены реализовать проект строительства клубного отеля на берегу водохранилища "Красное" в 23-х километрах от города Невинномысска с целью развития водных видов спорта.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2