news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Рязанской области продолжается благотворительный марафон "С любовью к детям"

(Саранск, 2 августа, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Все новые и новые дети-сироты и дети из малообеспеченных семей Рязанской области попадают в орбиту внимания со стороны организаторов благотворительного марафона "С любовью к детям". В летний период получают подарки ребята, отдыхающие в детских лечебно-оздоровительных лагерях.

Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в пресс-службе правительства Рязанской области, сегодня сотрудники аппарата губернатора и регионального кабинета министров вручили подготовленные торговым домом "Барс" сладкие подарки, а также игровые познавательные журналы детям, отдыхающим в оздоровительно-образовательном центре "Лазурный". В настоящее время здесь отдыхают 158 сирот из 4 социальных учреждений области - Солотчинской, Спасской и Мосоловской школ-интернатов и Шереметьево-Песочинского детского дома.

Подарки в рамках марафона проводящие здесь свои летние каникулы дети-сироты получают уже второй год подряд.

За 2 летних месяца организаторы марафона побывали во многих лагерях области, отметили в пресс-службе регионального правительства, и поездки благотворителей будут продолжены. Следующий визит состоится в лагерь "Юный десантник".

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2