news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жителя Биробиджана задержали за попытку изнасилования

Доверчивая биробиджанка едва не стала жертвой двух насильников.

(Биробиджан, 27 июля, «Татар-информ», Виктор Черненко). Доверчивая биробиджанка едва не стала жертвой двух насильников. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе отдела вневедомственной охраны при УВД по ЕАО.

Сообщение о попытке изнасилования поступило экипажу вневедомственной охраны в 3:30 ночи. Прибыв по адресу на улицу Космонавтов областного центра, сотрудники ОВО выяснили, что подозреваемый заперся в квартире одного из домов. Просьбы стражей порядка впустить их внутрь остались без ответа – сотрудники правопорядка вскрыли дверь и задержали молодого человека 1985 года рождения.

Пострадавшая пояснила, что ее пригласили в гости двое молодых людей, один из которых ей был знаком. После застолья мужчины стали приставать к ней, а вскоре и вовсе проявили грубость: угрожая ножом, злоумышленники предложили девушке вступить с ними в половой контакт. Гостья смогла вырваться и убежать, после чего она сразу обратилась в милицию. В настоящее время ведется поиск второго злоумышленника, которому удалось скрыться.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2