news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани документы на госрегистрацию прав будут приниматься 6 дней в неделю

Управление Росреестра по РТ старается усовершенствовать работу с заявителями.

(Казань, 20 июля, «Татар-информ»). В целях усовершенствования работы и создания наиболее комфортных условий для заявителей руководством Управления Росреестра по РТ принято решение с 21 июля сделать каждую среду приемным днем в подъездах №2 (выдача готовых документов), №3 (прием документов на регистрацию), а также в пунктах приема документов по адресам: г.Казань, ул.Адоратского д.29б и пр.Победы д.100. Об этом сообщает пресс-служба Управления Росреестра по РТ.

В пунктах приема документов после 12 июля можно получить готовые документы после проведенной государственной регистрации. Заявители могут получить документы о зарегистрированных правах из ЕГРП по сданным заявлениям в пункте по ул.Четаева д.56, а также в Зареченском отделе управления и в центральном офисе управления по ул.Авангардная д.74.

В результате прием документов на государственную регистрацию прав будет осуществляться шесть дней в неделю согласно графику работы с заявителями.

Кроме того, учитывая многочисленные пожелания заявителей, с 12 июля в пунктах приема документов по ул.Адоратского д.29Б, пр.Победы д.100, ул.Шуртыгина д.1, ул.Ипподромная д.17 обратившиеся после 8 июля могут при желании получить после проведенной государственной регистрации документы. В результате у горожан отпадает необходимость посещения центрального офиса управления на ул.Авангардной д.74.

Для удобства граждан в настоящее время возможно подать и получить документы на выдачу информации о зарегистрированных правах из ЕГРП в пункте по ул.Четаева д.56, а также в Зареченском отделе управления, в центральном офисе управления по ул.Авангардная д.74.
***Р
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2