news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Приморского журналиста включили в кадровый резерв России

Проект нацелен на привлечение «новых людей» - профессионалов в области управления и новаторов, активно меняющих реальность вокруг себя - для решения амбициозных задач, стоящих перед страной.

(Владивосток, 20 июля, «Татар-информ», Василий Акимов). Сегодня в Приморье обнародовали итоги регионального этапа проекта «Кадровый резерв – Профессиональная команда страны». В списке лучших резервистов – главный редактор газеты «Владивосток» Андрей Пушкарев. Его признали лучшим в направлении «средства массовой информации».

Напомним, что проект партии «Единая Россия» нацелен на привлечение «новых людей» - профессионалов в области управления и новаторов, активно меняющих реальность вокруг себя - для решения амбициозных задач, стоящих перед страной. Реализация масштабных планов требует качественно иного подхода к кадровой политике.

«Кадровый резерв - Профессиональная команда страны» ставит своей целью создание системы поиска и продвижения талантливых, эффективных, инновационно мыслящих управленцев.
Отметим, что проект носит надпартийный характер – принять участие в проекте может любой желающий, вне зависимости от политических взглядов и предпочтений. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2