news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юлию Савичеву увезли на «скорой» со «Славянского базара»

Юлию Савичеву увезли на скорой помощи с репетиции финального концерта «Славянского базара» в Витебске.

(Казань, 19 июля, «Татар-информ»). Юлию Савичеву увезли на скорой помощи с репетиции финального концерта «Славянского базара» в Витебске.

23-летняя выпускница «Фабрики звезд», которая не только великолепно поет, но и ничуть не хуже танцует, оступилась во время репетиции на сцене. Стойко перенося боль, Юля как ни в чем не бывало с достоинством отработала свой номер до конца.

Лишь спустившись со сцены, популярная певица, еле сдерживая слезы, попросила, чтобы ей оказали медицинскую помощь. Бригада скорой через несколько минут подъехала на стадион и констатировала, что обследования на месте недостаточно. Юлю привезли в одну из витебских клиник, где хирург, еще раз осмотрев ногу и сделав снимок, определил у Савичевой растяжение связок.

«Ничего страшного, просто неприятная тянущая боль. На самом деле это у меня хроническая травма периодически проявляется, - поделилась с «Life Showbiz» Савичева. - Я еще три дня назад на концерте в «Орленке» почувствовала, что что-то не так, но не поверила своим ощущениям и даже на катамаране каталась».

Травму Юлия получила во время участия в проекте «Танцы со звездами». В дальнейшем артистке пришлось часто дефилировать с повязкой на ноге, с которой она рассталась лишь для того, чтобы выйти на сцену и исполнить свой хит «Привет» на закрытии фестиваля «Славянский базар».

Юлию Савичеву увезли на «скорой» со «Славянского базара» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2