news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ОАО «КАМАЗ» посетила делегация Минэкономразвития РФ

Сегодня предприятия ОАО «КАМАЗ» посетил заместитель министра экономического развития РФ Олег Савельев.

(Казань, 14 июля, «Татар-информ»). Сегодня в рамках посещения Республики Татарстан предприятия ОАО «КАМАЗ» посетил заместитель министра экономического развития Российской Федерации Олег Савельев. Замминистра сопровождал Президент Татарстана Рустам Минниханов.

Знакомство Олега Савельева с «КАМАЗом» началось с визита на совместные предприятия - «Федерал Могул Набережные Челны» и «ZF Кама», выпускающие детали цилиндропоршневой группы и коробки передач. Затем гости побывали в цехах совместного предприятия «Cummins Кама», посетили цех локализации деталей для двигателей «Cummins» и конвейер сборки двигателей в ОАО «КАМАЗ-Дизель», ознакомились с достижениями компании на главном сборочном конвейере автомобильного завода и осмотрели выставку автомобильной техники в Научно-техническом центре «КАМАЗ».

Особое внимание было уделено легендарному автомобилю команды «КАМАЗ-Мастер», неоднократно побеждавшему в международных ралли.

В заключение гости посетили ряд предприятий, расположенных на территориях Индустриального парка «Мастер», сообщает пресс-служба «КАМАЗа».

***Мр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2