news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани легковушка залетела под самосвал «Скания»

Сейчас выясняются все обстоятельства, при которых легковушка залетела под грузовик.

(Казань, 7 июля, «Татар-информ»). Минувшей ночью на ул.Эсперанто произошла серьезная автоавария. На пересечении с ул.Павлюхина столкнулись легковушка «Шевроле» и самосвал «Скания». Водитель последнего не сразу заметил, что под его автомобиль влетела другая машина.

Водитель грузовика рассказал, что двигался по ул.Эсперанто в сторону Вишневского. Перекресток с ул.Павлюхина он проезжал на разрешающий свет и там же почувствовал удар.

Из груды металла водителя иномарки помогли достать очевидцы аварии. 21-летний владелец «Шевроле» получил серьезные травмы, но находился в сознании, говорят свидетели. Врачи срочно госпитализировали парня. А водитель грузовика остался дожидаться автоинспекторов. Кстати, в Казань мужчина приехал из Москвы и этой ночью вез песок для строительства местных дорог.

Сейчас выясняются все обстоятельства, при которых легковушка залетела под грузовик. Судя по всему, «Шевроле» ехал по ул.Павлюхина и не уступил дорогу груженому самовалу. Если верить водителю «Скании», который утверждает, что двигался на зеленый сигнал, получается, «Шевроле» ехал на красный свет светофора. Так ли это, предстоит установить сотрудникам правоохранительных органов.

Подробности данного происшествия смотрите сегодня в программе «Чрезвычайка» на телеканале «Звезда-Казань» в 18.50 и 21.20.

*** Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2