news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезды экрана рассказали об «Обычной жизни»

Актрисы Наталья Рудова, Яна Лапутина и Ирина Сидорова рассказали о работе и житейских трудностях.

(Казань, 5 июля, «Татар-информ»). Звезда сериала «Татьянин день» Наташа Рудова – девушка настолько работящая и производительная, что даже в собственный день рождения пропадает в съемочных павильонах. Ее коллега Ирина Сидорова умудряется совмещать работу в театре и на телевидении с заботой о двух детях. Ведущая Яна Лапутина в напряженном графике выкраивает минутку для встречи с мамой. Все это фрагменты фоторепортажа, размещенного в Интернете телеканалом «Домашний» в поддержку нового сериала «Такая обычная жизнь», премьера которого состоится сегодня в 20.00, сообщает пресс-служба канала.

Наталья Рудова слишком хорошо помнит, как несколько лет назад не пропускала ни одного кастинга в попытке покорить столицу. С тех пор у нее сохранилось очень серьезное отношение к работе, и актриса не отменяет съемок даже в свой день рождения. «Трудности, конечно, были. Но мне это только в плюс - хорошая жизненная закалка. В Москве нужно было срочно искать съемную квартиру. Потом я устроилась менеджером в спортивный магазин, а в свободное время ходила по кастингам», - рассказала Рудова. Шесть часов непрерывных дублей, зубрежка сценария и жаркий свет софитов – наконец, этот кошмар позади, и Наташа едет в салон красоты – готовиться к празднеству. В элитный клуб фотографа уже не пустили, там Рудову ждали только самые преданные друзья.

Телеведущая Яна Лапутина самоотверженно начинает свой день со спортзала. «Лучший способ похудеть – денек посидеть на кефире или яблоках. Но ни одна диета не заменит сбалансированного питания и занятий спортом», - наставляет она. Хрупкая девушка мужественно преодолевает 5 километров на беговой дорожке, качает пресс и ноги, принимает солнечные ванны и бежит на встречу с мамой. Вместе с теннисисткой Настей Мыскиной в шоу «Скажи, что не так?» на канале «Домашний» она помогает отчаявшимся парам восстановить семейную гармонию. Напряженный график часто не оставляет шансов вырваться к друзьям или близким. Яна завершает свой «разгрузочный» день в компании обожаемых собачек.

Ирина Сидорова готовит детям завтрак, прогуливается с ними в Царицынском парке, запасается продуктами в супермаркете, но к вечеру ее ждет работа – спектакль в театре «Сфера». Все это приходится совмещать со съемками на телевидении. В сериале «Такая обычная жизнь» актриса играет скромного микробиолога Иру, неожиданно влюбившуюся в сына своей лучшей подруги Ларисы. Ситуацию осложняет появление третьей женщины – коварной красавицы Стаси, готовой на все ради личного счастья. «Я тоже способна на такое сильное чувство, и в этом отношении похожа на мою героиню. Но я более оптимистична, чем она, стараюсь реагировать на все с улыбкой и радоваться каждому дню. К тому же, у меня такие замечательные дети», - рассказала Сидорова.

Многолетняя дружба трех подруг под давлением роковых обстоятельств проходит серьезную проверку на прочность. С одной стороны, в сериале «Такая обычная жизнь» не случается ничего особенного, фильм напрочь лишен фантастики вроде временной амнезии или злых братьев-близнецов, но неурядицы главных героинь запросто потянули бы на многостраничный роман о тяжелой женской доле.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2