news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда «Аватара» выходит замуж

32-летняя Зои Салдана рассказала о помолвке.

Зои Салдана рассказала о помолвке(Казань, 3 июля, «Татар-информ»). Звезда фильмов «Аватар» и «Стар Трэк» 32-летняя Зои Салдана призналась друзьям, что помолвлена со своим молодым человеком и готовится к свадьбе.

Мало кто знал, что у нее вообще был бойфренд, когда она поделилась новостями о предстоящей свадьбе, отмечает «Daily Mail». Зои Салдана всегда очень тщательно охраняла спокойствие своей личной жизни. Между тем, как оказалось, с 33-летним актером и бизнесменом Китом Бриттоном она встречается уже в течение 10 лет.

«Она даже никогда не представляла Кита своим возлюбленным, – рассказал один из друзей актрисы журналу «US magazine». – Она всегда говорит: «Это Кит». Старается оставить свою личную жизнь для себя. А зрители пусть видят ее как актрису».

«Они очень взволнованны. Это великолепная пара. Кажется, что они вместе уже вечность», – поделился мыслями источник издания.

Напомним, о своих планах выйти замуж недавно поведала актриса Сиенна Миллер. Она и Джуд Лоу поженятся этим летом во Франции. А другая голливудская звезда Меган Фокс решила с бракосочетанием не тянуть и вышла замуж за Брайана Остина Грина в прошлый четверг в отеле на Гавайских островах.
***Мб

Меган Фокс наслаждается медовым месяцем (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2