news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ярмольник откупается от скандала с искусанным ребенком деньгами

Двухлетняя москвичка Софья В. стала жертвой четвероногих питомцев известного актера Леонида Ярмольника.

(Казань, 30 июня, "Татар-информ"). Как мы писали ранее, двухлетняя москвичка Софья В. стала жертвой четвероногих питомцев известного актера Леонида Ярмольник откупается от скандала с искусанным ребенком деньгамиЯрмольника - скотч-терьера Соломона и вестхайленд-вайт-терьера по кличке Купидон. Она от них побежала, упала, а псы вцепились ей в ногу с двух сторон и стали рвать.

Сейчас артист предлагает матери 2-летней девочки компенсацию за нанесенные ребенку травмы. Беседа с женщинами происходила на повышенных тонах. Леонид Исаакович постучался в окно соседям, чтобы расставить все точки над «i», но встретил не такой теплый прием, какой ожидал.

В итоге артист сказал все, что думает о матери покусанного ребенка: «Это в газете написано. Ну прочти, там написано, что я как стоял в трусах, так и поехал с вами. Как вы собираетесь жить дальше с такой моралью?! Кто вас вырастил?! Что это такое?!»

«Ребенок-то тут причем?» – парировала сестра Татьяны Лидия.
«Лида, ну что я могу сделать, если это уже случилось?!»
«На поводке водить надо, я два года назад это говорила!»

Молодые женщины, у одной из которых уже подрастает 3-летний сын и ожидается скорое пополнение в семье, а у другой дочери еще не исполнилось и 2 лет, стояли на своем: «Ребенку ногу отрежут! Чего ты говоришь?»
«Представляешь, в каком мы состоянии сейчас?!»
«Так, секунду! Во-первых, когда я с вами в больницу съездил, почему вы сразу в милицию пошли, а не ко мне? Я ребенку скорее, чем вы, помогу! Врачи скорее помогут!»

Далее разговор перетек во взаимные нападки, из которых становится понятно, что Леонид Исаакович предложил уладить вопрос с помощью денег. «Законов нет! Тань, если у меня сегодня заслонка упадет, я это отдам адвокатам, тогда знаете что? Деньги платить будете вы за клевету!» «Нам денег твоих не надо!» – парировали молодые мамы.

Разговор так и закончился ничем. Каждый остался при своем мнении. Леонид Ярмольник, на которого написано заявление в милицию, считает, что он ни в чем не виноват: «Я построил забор для общей территории, - объяснил «Life News» Леонид Исаакович. – Не стал ставить перегородку между участками, чтобы их дети могли гулять у пруда и в парке. Но заранее обговорил, что два раза в день на час выпускаю собак на прогулку.

Ярмольник по-своему прав, он выпустил своих собачек погулять именно в оговоренное время. Однако соседи по даче в поселке Подушкино Одинцовского района Подмосковья продолжают стоять на своем: псы артиста опасны, дети должны быть от них ограждены.

Ярмольник откупается от скандала с искусанным ребенком деньгами (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2