news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Единая Россия» станет «электронной» с 1 июля

«Единороссы» планируют в ближайшее время полностью отказаться от бумажного оборота, чтобы работать с документами в электронном виде.

(Казань, 24 июня, «Татар-информ»). Партия «Единая Россия» готова стать «электронной» уже с 1 июля, сообщил агентству ИТАР-ТАСС руководитель ЦИК партии Андрей Воробьев. «У нас готова схема автоматизированной системы управления и оповещения, и с 1 июля мы ее готовы запустить. Это позволит руководству «Единой России» оперативно общаться не только с организациями регионального, но и местного уровня», - сказал Воробьев.

Кроме того, «единороссы» планируют в ближайшее время полностью отказаться от бумажного оборота, чтобы работать с документами в электронном виде. Воробьев напомнил, что помимо автоматизации управленческих процессов, проект «электронная партия», как его окрестили журналисты, предполагает также создание базы данных для учета и реестра партийных кадров.

Обеспечением информационных технологий займется специальное подразделение в структуре Центрального исполкома партии, в связи с чем президиум Генсовета «Единой России» внес изменения в штатное расписание центрального партийного аппарата, сообщается на официальном сайте партии.

***Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2