news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани обсудят вопросы взаимодействия сетей связи

В Казани пройдет семинар-совещание «Присоединение и взаимодействие сетей связи».

(Казань, 24 июня, «Татар-информ»). С 30 июня по 2 июля в Казани состоится всероссийский семинар-совещание «Присоединение и взаимодействие сетей связи. Практика, проблемы, перспективы». Организатором совещания выступает Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В работе семинара-совещания примут участие руководящие работники Минкомсвязи России, Россвязи, Роскомнадзора, а также представители ФСТ России, ФАС России, отраслевые ассоциации и крупнейшие телекоммуникационные компании.

В рамках семинара-совещания будет обсуждаться практика оказания услуг присоединения и услуг по пропуску трафика в процессе взаимодействия сетей связи. Будут рассмотрены вопросы, связанные с регулированием порядка присоединения и взаимодействия сетей связи, обсуждены проблемные аспекты применения существующей нормативной правовой базы отрасли, а также представлены новые инициативы администрации связи по доработке и усовершенствованию нормативных правовых актов, регулирующих услуги присоединения.

В завершение семинара-совещания планируется проведение круглого стола с участием представителей Минкомсвязи России, Россвязи, Россвязькомнадзора.

Министерство информатизации и связи Республики Татарстан приглашает операторов связи Республики Татарстан принять активное участие в работе данного семинара-совещания, сообщается на сайте ведомства.

***Мр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2