news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах подвели итоги акции «Помним…»

По итогам опроса, который подвели сегодня, в акции приняли участие 250 жителей Набережных Челнов.

(Набережные Челны, 23 июня, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В Набережных Челнах завершилась последняя акция участника республиканского проекта «Кадровый резерв» Константина Пучкина.

Вчера, в день начала Великой Отечественной войны на бульваре Энтузиастов Автограда Константин Пучкин провел акцию «Помним…». На бульваре прошел опрос населения города по знанию даты начала Великой Отечественной войны, раздавались листовки со значимыми датами Великой Отечественной войны.

По итогам опроса, который подвели сегодня, в акции приняли участие 250 жителей Набережных Челнов. Из них более половины, а это 140 человек, не смогли назвать, что же это за дата - 22 июня. Остальные 110 челнинцев с уверенностью сказали, что 22 июня - это день начала войны.

Напомним, что каждому участнику проекта «Кадровый резерв» до конца июня необходимо реализовать по 3 социально-значимые акции. У Константина Пучкина все они уже позади, теперь необходимо подготовить отчеты по всем акциям и отправить в оргкомитет проекта. А уже с 7 июля стартует второй очный этап, но в него попадут не все, а только те, кто правильно, вовремя и качественно выполнит все задания заочного этапа.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2