news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Министерства информатизации и связи Татарстана и Белоруссии договорились о сотрудничестве

Стороны подписали план на 2010 год по реализации протокола о намерениях по сотрудничеству в области информатизации и информационных технологий.

(Казань, 22 июня, «Татар-информ»). Министр связи и информатизации Республики Беларусь Николай Пантелей и заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр информатизации и связи Республики Татарстан Николай Никифоров подписали совместный план на 2010 год по реализации протокола о намерениях по сотрудничеству в области информатизации и информационных технологий между Министерством связи и информатизации Республики Беларусь и Министерством информатизации и связи Республики Татарстан от 12 августа 2009 года.

Сотрудничество между республиками осуществляется в направлении популяризации современных информационных технологий среди населения республик, создания государственных информационных ресурсов, разработки совместных проектов в области построения информационных общества, реализации проектов развития информационных технологий социальной значимости, сообщает пресс-служба Министерства информатизации и связи РТ.

***Мр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2