news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Студентов АГМУ беспокоит информация о реорганизации академии

В связи с реорганизацией вуза у студентов академии появился ряд вопросов.

(Казань, 21 июня, «Татар-информ», Мария Кирюхина). АГМУ реорганизуют, а студентов с нового учебного года переводят в КПФУ, сообщили студенты Академии государственного и муниципального образования при Президенте РТ корреспонденту ИА «Татар-информ». Это связано с процессом модернизации учебного заведения.

В связи с этим у студентов академии появилось множество вопросов. В первую очередь, это вопрос, связанный с коммерческой формой обучения. «Нас беспокоит, как будет отрегулирована система оплаты обучения. В свою очередь, приезжих студентов беспокоит вопрос общежитий», - сообщили взволнованные студенты.

Кроме того, у ребят возник вопрос, связанный с аспирантурой. «Насколько нам известно, в АГМУ есть две специальности, которых нет в других вузах – это «Социология управления» и «Экономическая социология». Я студент 3-го курса и предполагал, что продолжу обучение в аспирантуре по своей специальности. Теперь я не уверен, что у меня будет такая возможность», - сообщил один из собеседников агентства.

Руководство вуза от комментариев по этому поводу отказывается.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2