news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В ТПП РФ открылся бизнес-форум «Кипр – международный центр бизнеса»

Бизнес-форум проводится в целях содействия поступательному развитию двусторонних экономических отношений.

(Казань, 15 июня, «Татар-информ»). В конгресс-центре Торгово-промышленной палаты России состоялось открытие бизнес-форума «Кипр – международный центр бизнеса и профессиональных услуг». Об этом сообщает сегодня Департамент информации и связей с общественностью ТПП РФ.

Мероприятие организовано по инициативе Кипрской торгово-промышленной палаты и Кипрско-российской ассоциации делового сотрудничества и проводится под эгидой Посольства Республики Кипр в Российской Федерации и Министерства торговли, промышленности и туризма Кипра, при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ.

Цель нынешнего бизнес-форума заключается в содействии поступательному развитию двусторонних экономических отношений, предоставлении российским партнерам достоверной информации о достоинствах Кипра как площадки для ведения международного бизнеса, реализации инвестиционных, коммерческих и финансовых проектов.

В бизнес-форуме принимают участие министр торговли, промышленности и туризма Республики Кипр Антонис Пасхалидис, Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Кипр в РФ Петрос Кесторас, руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей Москвы Георгий Мурадов, руководство Кипрско-российской ассоциации делового сотрудничества, представители деловых и банковских кругов двух стран, ведущих российских бизнес-ассоциаций.
Открыл бизнес-форум и выступил с приветственным словом вице-президент ТПП России Георгий Петров. Участников и гостей форума также приветствовал министр торговли, промышленности и туризма Республики Кипр Антонис Песхалидис.

Организаторы форума надеются, что информативные презентации и свободный обмен мнениями участников семинара будут способствовать интенсификации экономических связей и расширению сфер взаимодействия российских и кипрских деловых кругов. Повышение информированности обеих сторон о новых возможностях взаимовыгодного сотрудничества, установление личных деловых контактов, по мнению организаторов, будут содействовать расширению и качественному росту взаимовыгодных деловых и партнерских отношений.

***Р

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2