news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Татушка» Юля Волкова бросила семью ради клубной жизни

Как мы писали ранее, семья солистки группы «Тату» переживает кризис.

(Казань, 15 июня, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, семья солистки группы «Тату» переживает кризис. По словам близкого друга семьи, пара уже полтора месяца живет раздельно. Родители Юли, на воспитании которых находится старшая дочь певицы 6-летняя Вика, шокированы этим известием.

По признанию участницы группы «t.A.T.u.», три с половиной года совместной жизни с бизнесменом помогли ей осознать тот факт, что она еще не готова для семейной жизни. Сейчас мать двоих детей хочет как можно дольше оставаться незамужней дамой, пишет «РБК».

«С Парвизом пока не развелись, но мы остались друзьями и раз в день перезваниваемся. На этом все наши отношения заканчиваются. И мне очень нравится мой новый статус. Я ни от кого не завишу, и ничего меня не держит - могу попу оголить, могу вообще без трусов выйти», - сказала Волкова в интервью.

Сказано – сделано. Напомним, сейчас Юля отрывается на вечеринках во всевозможных ночных клубах Москвы, демонстрируя новую внешность и нижнее белье. Она кардинально увеличила губы, не переставая удивлять своих старых друзей, в объятиях которых проводит все свободное время.

«Татушка» Юля Волкова бросила семью ради клубной жизни (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2