news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сабантуй в Татарстане отметили при поддержке «МегаФона»

Оператор организовал праздничные торжества для жителей Набережных Челнов, Альметьевска, Зеленодольска и Пестрецов.

(Казань, 14 июня, «Татар-информ», Нина Нарыкова). Праздник плуга продолжает шагать по Татарстану. В эти выходные Сабантуй отметили жители Набережных Челнов, Альметьевска, Зеленодольска и Пестрецов.

Сабантуй – один из самых любимых в народе татарских праздников. Отмечают его летом, когда заканчивается посевная и можно позволить себе устроить веселые игры, поучаствовать в традиционных соревнованиях. В общем, на других посмотреть и себя показать.

Пришедшим на народные гуляния челнинцам и альметьевцам скучать не пришлось. Развлечения нашлись и для взрослых, и для детей. Началась праздничная программа, подготовленная компанией «МегаФон», с мегавикторины. Приз доставался каждому, кто верно отвечал на вопросы ведущих. А малыши получили не только подарки от мобильного оператора, но и сладости с символикой компании. Лица гостей Сабантуя скоро украсили праздничные рисунки. Над этим постарался художник, работающий в технике «аквагрим».

Однако даже на Сабантуе, в самый разгар веселья, сотрудники «МегаФона» не забывали о том, что главная их задача – обеспечить надежную и бесперебойную связь, чтобы каждый татарстанец мог поделиться своим хорошим настроением с родными и друзьями, в каком бы уголке страны и мира они ни находились. Стать абонентом компании можно было прямо во время праздника. Первый общероссийский оператор связи организовал работу мобильных стоек обслуживания абонентов.

Жителей Зеленодольска и Пестрецов ждали другие сюрпризы. Один из самых популярных продуктов компании – 3G-интернет. Оценить все прелести мобильного доступа в сеть теперь смогут самые активные преподаватели музыкальных и спортивных школ. На праздничном майдане первый общероссийский оператор связи вручил 3G-модемы активистам общественной жизни районов.

А главным подарком зеленодольцам стало открытие нового салона «МегаФон» по адресу: ул.Королева,4. В любой день недели здесь можно стать абонентом, пополнить счет и познакомиться с новинками, которые предлагает сотовый оператор.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2