news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ФК «КАМАЗ» у себя дома проиграл ярославскому "Шиннику"

По итогам 15 туров ФК «КАМАЗ» занимает 5-ю строчку турнирной таблицы.

(Набережные Челны, 13 июня, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Вчера вечером в рамках 15-го тура Первенства России в первом дивизионе футбольный клуб «КАМАЗ» у себя дома принимал ярославский «Шинник».

Матч заверщился победой гостей. На гол Гогниева в концовке первого тайма ярославцы ответили дублем Архипова, вышедшего на замену после перерыва.

Четвертый домашний матч кряду камазовцы владеют преимуществом, первыми открывают счет, но в итоге не могут удержать победу. Гол в ворота «Шинника» состоялся после красивого розыгрыша штрафного: Антон Гудукин отдал пас на Игоря Коронова, тот ворвался в штрафную, прострелил в центр вратарской, где Спартак Гогниев замкнул передачу и вывел свою команду вперед.

Отыгрались гости в начале второго тайма: Антон Архипов совершил проход по правому флангу и прострелил в штрафную, вратарь «КАМАЗа» Дмитрий Абакумов попытался отбить мяч, но «пятнистый» предательски залетел в ближний угол. Пропустив необязательный гол, автозаводцы стали раз за разом создавать опасные моменты у ворот Евгения Городова. Дважды забить мог Спартак Гогниев, не хватило удачи в завершении атаки Андрею Перову.

А в добавленное время удача улыбнулась игрокам «Шинника». Вновь на острие атаки у гостей оказался Архипов. После проникающего паса в штрафную форвард черно-синих пробил мимо Абакумова в дальний угол и принес своей команде три очка, сообщили в пресс-службе клуба.

По итогам 15 туров ФК «КАМАЗ» занимает 5-ю строчку турнирной таблицы.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2