news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

2 жительницы Биробиджана изнасиловали свою знакомую

В Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела о преступлении против половой неприкосновенности несовершеннолетней.

(Биробиджан, 11 июня, «Татар-информ», Виктор Черненко). В Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела о преступлении против половой неприкосновенности несовершеннолетней. Об этом сообщили сегодня в следственном управлении СКП РФ по ЕАО.

В ходе следствия установлено, что на протяжении нескольких часов обвиняемые, совместно с лицом, не достигшим возраста привлечения к уголовной ответственности, избивали свою знакомую. «Затем потерпевшую остригли, чтобы унизить ее честь и достоинство. Окончательно сломив сопротивление девушки, совершили с ней насильственные действия сексуального характера, снимая все происходящее на видеокамеру мобильного телефона. Далее потерпевшую связали и не выпускали из квартиры, однако девушке удалось сбежать», - рассказали следователи.

Согласно заключению эксперта, у потерпевшей - множественные ушибы мягких тканей лица, грудной клетки, конечностей. Зафиксировано также сотрясение головного мозга. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2