news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пострадавшая на отдыхе в Турции Татьяна Новикова вернулась в Казань

В дальнейшей госпитализации она не нуждается. Татьяна будет наблюдаться у врачей по месту жительства.

(Казань, 10 июня, «Татар-информ»). Татьяна Новикова, пострадавшая на отдыхе в Турции, в сопровождении сына сегодня вернулась в Казань, сообщили в пресс-службе Минздрава РТ.

Республиканским центром медицины катастроф была достигнута договоренность с администрацией клинической больницы №85 Москвы о транспортировке пострадавшей до железнодорожного вокзала. Также была предложена помощь по доставке бригадой РЦМК от железнодорожного вокзала Казани до места жительства. Сын от помощи врачей отказался. На момент выписки состояние пострадавшей удовлетворительное, в медицинском сопровождении при переезде к месту проживания не нуждалась. В дальнейшей госпитализации также не нуждается. Будет наблюдаться у врачей по месту жительства.

В настоящее время в больницах Москвы продолжают лечение 3 пострадавших. Зульфия Газизова после проведения операции на шейном отделе позвоночника находится в палате для послеоперационных больных. Состояние ее стабильное.

Состояние Дианы и Елены Расулевых оценивается как удовлетворительное. Планируется нахождение их в стационарах в течение текущей недели для выполнения контрольных диагностических исследований, добавили в Минздраве РТ.

***Ст

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2