news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдет танцевально-спортивное мероприятие «Мы за здоровое будущее!»

Мероприятие включает мастер-классы по брейк-дансу, также каждый желающий сможет попробовать себя в танце под руководством квалифицированного тренера.

(Казань, 8 июня, «Татар-информ», Мария Кирюхина). В Казани пройдет танцевально-спортивное мероприятие «Мы за здоровое будущее!», организатором которого выступает участница проекта «Кадровый резерв» Гузель Махмутова. По ее словам, программа мероприятия включает мастер-классы по брейк- дансу, одновременное выступление брейк-дансеров и бит-боксеров, затем каждый желающий сможет попробовать себя в танце под руководством квалифицированного тренера.

«В рамках «Кадрового резерва» каждый участник должен реализовать социально значимые проекты, - рассказывает Г.Махмутова, - я решила сделать акцент на необходимость занятиями спортом с раннего школьного возраста. Поэтому мероприятие пройдет в школе, принять участие в нем смогут все желающие».

Проводить мастер классы будут представители различных танцевальных школ города. «По окончанию занятия, каждый из ребят сможет записаться в понравившуюся ему школу брейк-данса и с сентября начать обучение», - добавила Г.Махмутова.

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2