news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ИА «Татар-информ» с 20-летием поздравил полпред РТ в Турции

Свои пожелания коллективу агентства высказал полномочный представитель Республики Татарстан в Турецкой Республике Радик Гиматдинов.

(Казань, 5 июня, «Татар-информ»). В связи с предстоящим завтра 20-летием в адрес ИА «Татар-информ» продолжают приходить поздравительные телеграммы. Сегодня свои пожелания коллективу агентства высказал полномочный представитель Республики Татарстан в Турецкой Республике Радик Гиматдинов.

«Мы искренне рады тем достижениям, с которыми вы пришли к юбилейной дате. Благодаря вашей неоценимой работе каждый из нас имеет возможность в полной мере ощутить современный ритм жизни: ежедневно мы узнаем самые свежие новости не только о жизни в стране и республике, но и том, что происходит в мире. Все чаще читатели видят интересные, наполненные глубоким содержанием новости, аналитические материалы, творческие находки. От всей души желаю вам неиссякаемой творческой энергии, интересных тем и ярких сюжетов. Успехов во всех ваших делах и начинаниях», - говорится в поздравлении полпреда РТ в Турции.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2